24seniorcare Seniorenbetreuung und Immobilien


enjoy aging
24seniorcare International
+41 (0) 61 225 42 42
info@24seniorcare.eu

Team

Unser Team besteht aus erfahrenen, gut ausgebildeten und trainierten Leuten mit Know how aus mehreren Ländern in West- und Osteuropa. Verschiedene ausgewählte Partner unterstützen uns professionell.

Alex Aleksandrova, MBE

Leiterin Betreuung & Qualität, Immobilien
a.aleksandrova@24seniorcare.eu

info@24seniorcare.eu

Egbert Basan, Dipl.-Wirtsch.-Ing.

Vertriebsleiter Bayern
e.basan@24seniorcare.eu

Erhard Dohrmann, dipl. Betriebswirt FH

Vertriebleiter Region Homburg
e.dohrmann@24seniorcare.eu

homburg@24seniorcare.eu

Silke Grimm

med. Fachangestellte, Vertrieb Marbella/Cadiz, Spanien
s.grimm@24seniorcare.eu

marbella@24seniorcare.eu

Markus Häfeli, dipl. Betriebsökonom

Vertriebleiter Kanton Aargau
m.haefeli@24seniorcare.eu

info@24seniorcare.eu

Antje Hauviller

dipl. Krankenschwester, Vertrieb Marbella,/Cadiz, Spanien
a.hauviller@24seniorcare.eu

marbella@24seniorcare.eu

Irena Hristova, MA

Betreuung & Qualität, Immobilien Bulgarien
i.hristova@24seniorcare.eu

Andreas Jeschke, dipl. Betriebswirt

Business Partner Stuttgart
a.jeschke@24seniorcare.eu

info@24seniorcare.eu

Stergios Stogios, MBA

Betreuung & Qualität, Immobilien Griechenland
s.stogios@24seniorcare.eu

Frank Zwicky, dipl. oec.

Leiter Verkauf & Marketing, VRP
f.zwicky@24seniorcare.eu

info@24seniorcare.eu